15, ruelle des jardiniers La Plazede 81 240 LACABAREDE
06 61 53 94 60
contact@lioneletlesautresvictimesdelaroute.fr

Sénateurs : Quels accusés de réception avons-nous reçus 2023

STOP à La Violence Routière Partageons la Route Ensemble

Quels accusés de réception avons-nous reçu ?

Nous avions contacté,  le 03 Octobre 2023
.. 30 Sénateurs

 

Sénateurs classés par ordre alphabétique de leurs noms

Date des envois :
→ JJ/MM/AA

Accusés de réception :
Feu vert = AR reçu
Feu rouge = AR non reçu
Feu orange = En cours

M. Jean-Claude Anglars
jc.anglars@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

Mme Viviane Artigalas
v.artigalas@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Christian Bilhac
c.bilhac@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

Mme Christine Bonfanti-Dossa
c.bonfanti-dossat@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. François Bonhomme
f.bonhomme@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Philippe Bonnecarrere
p.bonnecarrere@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Denis Bouad
d.bouad@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Hussein Bourgi
h.bourgi@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Laurent Burgoa
l.burgoa@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Henri Cabanel
h.cabanel@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

Mme Maryse Carrère
m.carrere@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Alain Chatillon
a.chatillon@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Raphaël Daubet
r.daubet@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Alain Duffourg
a.duffourg@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Philippe Folliot
p.folliot@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

Mme Lauriane Josende
l.josende@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

Mme Gisèle Jourda
g.jourda@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Pierre Antoine Levi
pa.levi@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Alain Marc
a.marc@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Pierre Médevielle
p.medevielle@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

M. Jean-Jacques Michau
jj.michau@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge

Mme Brigitte Micouleau
b.micouleau@senat.fr

03/09/23

Feu rouge

06/11/23

Feu rouge