15, ruelle des jardiniers La Plazede 81 240 LACABAREDE
06 61 53 94 60
contact@lioneletlesautresvictimesdelaroute.fr

Sénateurs : Quels accusés de réception avons-nous reçus 2024

STOP à La Violence Routière Partageons la Route Ensemble

Quels accusés de réception avons-nous reçu ?

Nous avions contacté,  le jj mmmmmm 2024
.. XX Sénateurs

Sénateurs classés par ordre alphabétique de leurs noms

Date des envois :
→ JJ/MM/AA

Accusés de réception :
Feu vert = AR reçu
Feu rouge = AR non reçu
Feu orange = En cours

M. Jean-Claude Anglars
jc.anglars@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

Mme Viviane Artigalas
v.artigalas@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Christian Bilhac
c.bilhac@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

Mme Christine Bonfanti-Dossa
c.bonfanti-dossat@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. François Bonhomme
f.bonhomme@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Philippe Bonnecarrere
p.bonnecarrere@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Denis Bouad
d.bouad@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Hussein Bourgi
h.bourgi@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Laurent Burgoa
l.burgoa@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Henri Cabanel
h.cabanel@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

Mme Maryse Carrère
m.carrere@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Alain Chatillon
a.chatillon@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Raphaël Daubet
r.daubet@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Alain Duffourg
a.duffourg@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Philippe Folliot
p.folliot@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

Mme Lauriane Josende
l.josende@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

Mme Gisèle Jourda
g.jourda@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Pierre Antoine Levi
pa.levi@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Alain Marc
a.marc@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Pierre Médevielle
p.medevielle@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Jean-Jacques Michau
jj.michau@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

Mme Brigitte Micouleau
b.micouleau@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Jean-Pierre Moga

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Franck Montaugé
f.montauge@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

Mme Guylène Pantel
g.pantel@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Sébastien Pla
s.pla@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

Mme Émilienne Poumirol
e.poumirol@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Claude Raynal
c.raynal@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. Jean Sol
j.sol@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

M. jan Marc Vayssouze-Faure
jm.vayssouze-faure@senat.fr

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/24

Feu rouge

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

xx/xx/xx

Print Friendly, PDF & Email